XVIII Мемориал Чемпиона Европы Владимира Куликова 

Юноши 96-97 гг.

Весовая категория 42 кг

1 место – Петров Олег (Республика Чувашия)

2 место – Никифоров Станислав (Республика Чувашия)

Весовая категория 46 кг

1 место – Хафизов Дамир (г. Владимир)

2 место – Перепелов Сергей (г. Выкса)

3 место – Азизов Самандар (г. Лысково)

3 место – Жигаев Иван (г. Дзержинск)

Весовая категория 50 кг

1 место – Илларионов Артем  (Республика Чувашия)

Весовая категория 55 кг

1 место – Рождественский Руслан (г. Выкса)

2 место – Галатилкис Айварис  (Литва)

3 место – Безруков Михаил (г. Дзержинск)

3 место – Коскин Данил (г. Дзержинск)

Весовая категория 60 кг

1 место – Чурбанов Сабухи (г. Нижний Новгород)

2 место – Лифанов Александр  (г. Кстово)

3 место – Желтиков Олег (г. Нижний Новгород)

3 место – Савихин Владилав (г. Дзержинск)

Весовая категория 66 кг

1 место – Балиевский Артем (г. Нижний Новгород)

2 место – Кувитанов Александр (г. Дзержинск)

3 место – Цвирка Рокас (Литва)

3 место – Григорьев Мурат (Республика Чувашия)

Весовая категория 72 кг

1 место – Николаев Владимир (г. Нижний Новгород)

2 место – Бирюков Михаил (г. Нижний Новгород)

3 место – Бирюков Владимир  (г. Кстово)

3 место – Хакимов Руслан (г. Дзержинск)

Весовая категория 78 кг

1 место – Свешников Сергей (г. Лысково)

2 место – Абанкин Никита (г. Дзержинск)

3 место – Куванов Дмитрий  (г. Кстово)

3 место – Ахтямов Александр (Республика Чувашия)

Весовая категория 84 кг

1 место – Глазков Кирилл (г. Дзержинск)

2 место – Лунюшкин Алексей (г. Дзержинск)

3 место – Белов Александр (г. Лысково)

Весовая категория 84 + кг

1 место – Кандрушин Роман (г. Выкса)

2 место – Тростин Иван (г. Выкса)

3 место – Дюжев Илья (Республика Чувашия)

От 18 лет и старше

Весовая категория 62 кг

1 место – Воржеинов Александр (г. Выкса)

2 место – Котов Денис (г. Нижний Новгород)

Весовая категория 74 кг

1 место – Шибанов Сергей (г. Выкса)

2 место – Ананьев Николай (г. Дзержинск)

3 место – Веселов Иван (г.Кстово)

3 место – Косов Иван (г. Дзержинск)

Весовая категория 90 кг

1 место – Румянцев Павел (г. Выкса)

2 место – Терешкин Александр (г. Нижний Новгород)

3 место – Магомедов Мурад (г. Дзержинск)

3 место – Герасимов Илья (г. Дзержинск)

Боевое самбо

Весовая категория 62 кг

1 место – Гусманов Ильдар (г. Дзержинск)

Весовая категория 68 кг

1 место – Джавадов Имран (г. Кстово)

Весовая категория 74 кг

1 место – Шагин Вадим (г. Кстово)

Весовая категория 90 кг

1 место – Яковлев Сергей (г. Нижний Новгород)

NX1Y_Ffcdho.jpg