XVII Мемориал Чемпиона Европы Владимира Куликова (12 мая 2012 года)

12 мая 2012 года в физкультурно-оздоровительном комплексе “Ока” прошел XVII Мемориал Чемпиона Европы по самбо Владимира Куликова.
 
Спортивный комплекс был заполнен зрителями, мероприятие посетило более 1200 дзержинцев и гостей города. В турнире участвовали команды из городов: Нижний  Новгород, Кстово, Дзержинск, Чебоксары, Тольятти, Владимир, Гороховец, Павлово, Лысково и Москва. Зрители наблюдали напряженное захватывающее зрелище, с переходом лидерства от одной команды к другой. 

Итоги командного первенства;
1 место – Дзержинск
2 место – Нижний Новгород
3 место – Москва
  

Итоги личного зачета:
Весовая категория 40 кг
1 место – Алексеев Александр (Лысково)
2 место – Матвеев Валерий (Дзержинск)
3 место –  Ванин Иван (Дзержинск)
3 место – Киржа Дмитрий (Чебоксары)

Весовая категория 42 кг
1 место – Стариков Михаил (Владимир)
2 место – Сергеев Евгений (Чебоксары)
3 место –  Макаров Сергей (Гороховец)
3 место – Карасев Евгений (Нижний Новгород)

Весовая категория 45 кг
1 место – Безруков Михаил (Дзержинск)
2 место – Сазонов Артур (Дзержинск)

Весовая категория 48 кг
1 место – Фоголев Александр (Нижний Новгород)
2 место – Хафизов Дамир (Владимир)
3 место –  Квасов Кирилл (Дзержинск)
3 место –  Михайлов Дмитрий (Дзержинск)

Весовая категория 51 кг
1 место – Илларионов Алексей (Чебоксары)
2 место – Сергеев Сергей (Чебоксары)
3 место –  Насибов Канан (Лысково)
3 место –  Миронов Владимир (Москва)

Весовая категория 55 кг
1 место – Сибгатуллин Амир (Москва)
2 место – Маркин Кирилл (Чебоксары)
3 место –  Желтиков Олег (Нижний Новгород)
3 место –  Савихин  Владислав (Дзержинск)

Весовая категория 59 кг
1 место – Гурбанов Сабухи (Нижний Новгород)
2 место – Филиппов Алекс. (Кстово)
3 место –  Галанкин Артем (Кстово)
3 место –  Ражев Дмитрий (Дзержинск)

Весовая категория 63 кг
1 место – Балиевский Артем (Нижний Новгород)
2 место – Бабаян Пагас (Москва)
3 место –  Григорьев Мурад (Чебоксары)
3 место –  Смирнов Александр (Кстово)

Весовая категория 73 кг
1 место – Удов Константин (Владимир)
2 место – Лунюшкин Алексей (Дзержинск)
3 место –  Бирюков Михаил (Нижний Новгород)
3 место –  Свешников Сергей (Лысково)

Весовая категория 78 кг
1 место – Кочанов Ринат (Чебоксары)
2 место – Русинович Денис (Дзержинск)
3 место –  Фатехов Дамир (Дзержинск)

Весовая категория свыше 78 кг
1 место – Тищенко Алексей (Москва)
2 место – Медков Станислав (Москва)
3 место –  Джикия Бего (Москва)
3 место –  Глазков Кирилл (Дзержинск) 

 

g8W_IoG4HtY.jpg