XIX Мемориал Чемпиона Европы Владимира Куликова (3-7 февраля 2014 года)

Первенство России по самбо среди юношей 96-97 гг. рождения 


С 3 по 7 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе “Ока” г. Дзержинска в рамках XIX Мемориала Чемпиона Европы по самбо Владимира Куликова прошло Первенство России среди юношей 1996-1997 гг. рождения.

 

В XIX Мемориале приняли участие около 400 борцов. Это самое большое число участников с момента создания мемориала. Нижегородская команда была представлена семнадцатью спортсменами. Лучшие результаты показали: Сабухи Гурбанов, ставший победителем в весовой категории 56 кг и Роман Кандрушин, занявший второе место в категории 87 кг.  

     Призеры XIX Мемориала Чемпиона Европы Владимира Куликова 

Весовая категория 48 кг

1 место – Постников Вадим (ЮФО, г.Ростов-на-Дону)

2 место – Аурсулов Артем (СФО, Республика Алтай)

3 место – Сербин Илья (ЮФО, Краснодарский край, г. Курганинск)

3 место – Федоров Иван (ДВФО, Республика Саха (Якутия), Нюрба) 

Весовая категория 52 кг

1 место – Петухов Никита (г.Москва)

2 место – Нигматуллин Ришат (ПФО, Чувашская Республика, г.Чебоксары)

3 место – Абдуллаев Давид (УрФО, ХМАО-Югра)

3 место – Илларионов Алексей ((ПФО, Чувашская Республика, г.Чебоксары) 

Весовая категория 56 кг

1 место – Гурбанов Сабухи (ПФО, г.Нижний Новгород)

2 место – Колесников Николай (ЦФО, Тамбовская область)

3 место – Ачмизов Азамат (ЮФО, Краснодарский край, г.Туапсе)

3 место – Исаев Магомед (УрФО, ХМАО-Югра, г.Радужный) 

Весовая категория 60 кг

1 место – Воротынцев Сергей (ЮФО, г.Ростов-на-Дону)

2 место – Боев Тимур (г.Москва)

3 место – Зиннатов Ролан (ПФО, Республика Башкортостан, г.Уфа)

3 место – Лазарев Александр (ЦФО, Московская область, г.Дубна) 

Весовая категория 65 кг

1 место – Кабичкин Игорь (ЮФО, Ростовская область)

2 место – Григорян Арам (г.Москва)

3 место – Погосян Артур (ПФО, Пензенская область)

3 место – Беляев Алексей (ПФО, г.Самара) 

Весовая категория 70 кг

1 место – Казарян Самвел (ДВФО, Амурская область, г.Благовещенск)

2 место – Виноградов Никита (УФО, Челябинская область)

3 место – Дибаев Ислам (УрФО, ХМАО-Югра, г.Радужный)

3 место – Кириллов  Никита (СФО, г.Новосибирск) 

Весовая категория 75 кг

1 место – Удов Константин (ЦФО, г.Владимир)

2 место – Колесник Александр (ЮФО, Краснодарский край, г.Туапсе)

3 место – Божа Юрий (ЦФО, г.Брянск)

3 место – Фомичев Алексей (г.Москва)

 

Весовая категория 81 кг

1 место – Суровцев Антон (ЦФО, г.Тула)

2 место – Бабаян Владимир (г.Москва)

3 место – Афасижев Аслан (СКФО, Кабардино-Балкарская Республика)

3 место – Абдулмеджидов Руслан (г.Москва) 

Весовая категория 87 кг

1 место – Абдуллаев Султан (г.Москва)

2 место – Кандрушин Роман (ПФО, Нижегородская область, г.Выкса)

3 место – Акопов Виталий (г.Москва)

3 место – Лоевец Александр (ДВФО, Амурская область, г.Благовещенск) 

Весовая категория свыше 87 кг

1 место – Башаев Тамерлан (г.Москва)

2 место – Джиоев Аслан (ПФО, Республика Мордовия, г.Саранск)

3 место – Шумейко Михаил (г.Москва)

3 место – Деменков Александр (г.Москва) 

z3S4AAp1ffU.jpg